Организация обучения в 2022/23 году

Прием в школу

Доступна электронная запись в образовательную организацию. Подробная информация доступна по ссылке "Запись в образовательную организацию".

ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

На основании Постановление Администрации ТГО № 105 от 31.03.2021 г. «О закреплении образовательных организаций за конкретными территориями ТГО» за образовательным учреждением закреплены следующие территории:

п. Тугулым
ст. Тугулым

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2022 - 2023 учебный год количество мест в 1-х классах: 125, принято 125 Наличие свободных мест в первых классах для приема детей, проживающих на закрепленной территории: 0; наличие свободных мест в первых классах для приема детей, не проживающих на закрепленной территории: 10 (по состоянию на 03.06.2022 вакантных мест 10).

УСЛОВИЯ И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

• Заявление на прием в 1 класс
  • Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)
  • Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО
  • Копия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)
  • Копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)
  • Копия Паспорт или удостоверение личности заявителя
  • Оригинал заключения ПМПК
  • Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства
  • Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу
  • Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык
  • СНИЛС ребёнка и одного из родителей
  • Медицинский полис ребёнка

ПРИЕМ ВО 2-9-11ые КЛАССЫ

заявления родителей (законных представителей) на имя директора Школы;

ведомости годовых оценок, заверенной печатью Школы;

ведомости текущих оценок по всем предметам, заверенной печатью Школы (при переходе в течение учебного года);

медицинской карты;

личного дела ученика

Прием в 10 класс (профильное обуяение)

Документы в 10 класс