ЗАКРЕПЛЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ

ПОДГОТОВКА К ШКОЛЕ

Полную информацию о подготовке к школе вы сможете найти в соответствующем разделе на нашем сайте.

ПРИЕМ В 1ый КЛАСС

На 2019 - 2020 учебный год количество мест в 1-х классах: 100 (по состоянию на 07.03.2019 вакантных мест 16).

УСЛОВИЯ И ПЕРЕЧЕНЬ ДОКУМЕНТОВ

• Заявление на прием в 1 класс
  • Согласие заявителя на обработку персональных данных (Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ)
  • Факт ознакомления заявителя с нормативными документами ОО
  • Оригинал + копия свидетельства о рождении ребенка (или документ, подтверждающий родство заявителя)
  • Оригинал + копия свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории (или документа, содержащего сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории)
  • Паспорт или удостоверение личности заявителя
  • Для льготных категорий: справка (документ) удостоверяющий льготу
  • Медицинская карта и иные документы по усмотрению заявителя
  • Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

ПРИЕМ ВО 2-9-11ые КЛАССЫ

заявления родителей (законных представителей) на имя директора Школы;

ведомости годовых оценок, заверенной печатью Школы;

ведомости текущих оценок по всем предметам, заверенной печатью Школы (при переходе в течение учебного года);

медицинской карты;

личного дела ученика