Е-услуги

Школьные музеи

19 век, начало 20 века

Здание школы, учителя школы, учебный процесс, библиотека.

20-е годы 20 века

Становление после революции, опорная школа, здание школы, зав.школой, учителя школы, пришкольный участок.

Спортивная жизнь, художественная самодеятельность, летние лагеря, выпускники.

30-е годы

Школа колхозной молодежи, средняя школа, учителя школы, новые здания школы, пришкольный участок.

Спортивная жизнь школы, художественная самодеятельность, летние лагеря, выпускники.

40-е годы, военное время

Здание школы, директора школы, учителя школы, учебный процесс, пришкольный участок.

Пионеры, комсомольцы, спортивная жизнь школы, художественная самодеятельность, помощь фронту, выпускники.

40-е годы, послевоенное время
Директора, учителя, пришкольный участок, интернат, летние лагеря, школьное самоуправление, пионеры, комсомольцы, спортивная жизнь школы, художественная жизнь школы, выпускники.

50-е годы

учителя, школьная библиотека, пришкольный участок, интернат, летние лагеря.

Школьное самоуправление, пионеры, комсомольцы, спортивная жизнь школы, художественная самодеятельность, выпускники, вечер встречи.

60-е годы

Стройка и открытие нового здания школы, директора, учителя, пришкольный участок, интернат, летние лагеря.

Школьное самоуправление, пионеры, комсомольцы, спортивная жизнь , художественная самодеятельность, выпускники.

70-е годы

Директора, учителя, новое здание интерната, пришкольный участок.

Медалисты

Выпускники

Школьное самоуправление, пионеры, комсомольцы, спортивная жизнь школы, художественная самодеятельность.

80-е годы

Директора, учителя, пришкольный участок, интернат, летние лагеря.

Школьное самоуправление, пионеры, комсомольцы, вожатский отряд, спортивная жизнь школы, художественная самодеятельность, выпускники.

90-е годы

Директора, учителя, пришкольный участок, школа-сад, интернат, пришкольный участок.

Спортивная жизнь школы, художественная самодеятельность, выпускники.

Пузырь

21 век, первое десятилетие

Директора, учителя, новое здание школы, интернат, пришкольный участок.

Школьное самоуправление

Творческие объединения