Кружки, секции, клубы

Расписание занятий:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1200 - 1400
Адрес: 623650, Свердловская область, Тугулымский район, п.г.т. Тугулым, ул. Школьная, д.6, кабинет № 19 (кабинет формирования цифровых и гуманитарных компетенций).

Fischertechnik - один из самых популярных развивающих конструкторов.
Программа курса предполагает знакомство и освоение наборов из линейки конструктора. На занятиях дети осваивают азы конструирования и программирования, знакомятся с принципами работы механизмов и моделированием производственных процессов.

Стоимость занятий: бесплатно
руководитель: Кайгародов Роман Павлович
Расписание занятий:
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
1000 - 1200

Дополнительная общеразвивающая программа «Язык программирования Python» имеет техническую направленность и предназначена для организации внеурочной деятельности по нескольким взаимосвязанным направлениям развития личности, таким как общеинтеллектуальное, общекультурное, социальное. Программа предлагает ее реализацию в факультативной или кружковой форме.
Программа ориентирована на обобщение...

Танец