30.06.2020     |     26

Безопасность на воде

С наступлением долгожданного лета сотни людей устремляются на отдых к водоемам. Вода — добрый друг и союзник человека, помогающий получить максимум удовольствия от отдыха и укрепить здоровье. Но в то же время она не терпит легкомысленности и может являться источником повышенной опасности. Последствия легкомысленного поведения будут самыми тяжелыми. Чтобы их избежать, каждый человек должен знать элементарные правила безопасности на воде.

Уважаемые родители!

По информации Главного управления Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации стихийных бедствий по Свердловской области, с начала июня 2020 года на водоемах Свердловской области погибли 6 человек, в том числе 2 ребенка. Считается, что основной причиной гибели детей является отсутствие контроля со стороны родителей (законных представителей), а также купание людей в местах традиционного отдыха населения на водных объектах, не оборудованных для купания, с игнорированием запрещающих знаков.

Уважаемые родители! Просим Вас ознакомиться с правилами поведения на воде и провести с детьми беседы о возможных опасностях, связанных с купанием в местах, не оборудованных для купания, просим не оставлять детей без присмотра на водоемах.

Создано: 30.06.2020 10:01:47   |   Изменено: 30.06.2020 10:03:42
Танец