Е-услуги

06.02.2020     |     56

Дни технического профиля для школьников

СКБ Контур планирует провести Дни технического профиля для школьников в следующих городах Свердловской области:

- 8 февраля в г. Нижний Тагил, на площадке МАОУ Политехническая Гимназия
- 15 февраля в г. Первоуральск, на площадке школы №32
- 22 февраля в г. Новоуральск, на площадке МАОУ Гимназия
- 26 февраля в г. Каменск-Уральский, на площадке Лицей №10

Дни технического профиля направлены на профессиональную ориентацию школьников в рамках развития цифровой экономики Свердловской области. Мероприятия проводятся бесплатно.

На мероприятии сотрудники СКБ Контур расскажут о новой образовательной программе в Уральском Федеральном университете.
Речь идет об ИТ-направлении «Фундаментальная информатика и информационные технологии» (ФИИТ). Данное направление курируют и развивают ведущие эксперты в математике и программировании Уральского Федерального университета и профессионалы из индустрии. Проект создан совместно с компанией СКБ Контур и при поддержке ИТ-сообщества Екатеринбурга.

Руководитель образовательной программы — Павел Егоров, последние 15 лет занимается разработкой и уже 10 лет занимается обучением разработчиков.

Создано: 06.02.2020 11:50:16   |   Изменено: 06.02.2020 11:51:09
Последний звонок 11 класс 2016