24.12.2019     |     90

Родительское собрание в режиме видеоконференции 26.12.2019

Уважаемые родители!

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области информируем о том, что 26 декабря 2019 года в 17.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме «Безопасность ребенка: снюсы - что это такое?».

В мероприятии примут участие:

Анатолий Валентинович Соложнин, начальник отдела воспитания, профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодежной политики Свердловской области;

Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свредловского областного родительского комитета, руководитель проекта «Школа неравнодушных родителей»;

Ирина Васильевна Пестова, директор государственного бюджетного учреждения Свердловской области «Центр психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи «Ладо».

Инструкция для подключения к видеотрансляции.

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://youtu.be/IZ872RfvhJA

Системные требования:
1.    Компьютер с операционной системой Microsoft Windows XP SP3 и выше или с MacOS X 10.8.4 и выше
2.    Браузер IE8 и выше, MS Edge, FireFox, Safari, Chrome, Яндекс браузер
3.    Доступ в Интернет на скорости от 512Кбит/с
4.    Гарнитура или колонки.
5.    Для корректной работы необходимо установить компонент для веб-браузера – Adobe Flash Player версии 11 или выше.

Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том, какое учреждение принимает участие в совещании, ФИО и должность участника.

Вопросы по ходу совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции.

Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке: https://youtu.be/IZ872RfvhJA
Создано: 24.12.2019 08:00:17   |   Изменено: 24.12.2019 08:00:17
Последний звонок 9 класс 2016