25.09.2019     |     46

Родительское собрание в режиме видеоконференции 26.09.2019

Уважаемые родители!

В рамках взаимодействия Свердловского областного родительского комитета с Министерством образования и молодёжной политики Свердловской области информируем о том, что 26 сентября 2019 года в 18.30 состоится областное родительское собрание в формате видео-конференц-связи по теме"Основные причины дорожно-транспортных происшествий, приводимые к травмам и гибели детей, взаимодействие с родительской общественностью по вопросам профилактики детского дорожно-транспортного травматизма".

В мероприятии примут участие:

Людмила Викторовна Золотницкая, председатель Свердловского областного родительского комитета, руководитель проекта "Школа неравнодушных родителей";

Беликов Кирилл Николаевич, педагог-организатор ОБЖ;

представители отдела воспитания профилактики и комплексной безопасности системы образования Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области.

Инструкция для подключения к видеотрансляции.

Ссылка для подключения к прямой трансляции: https://www.youtube.com/watch?v=I8owra8bsAs

Системные требования:
1. Компьютер с операционной системой Microsoft Windows XP SP3 и выше или с MacOS X 10.8.4 и выше.
2. Браузер IE8 и выше, MS Edge, FireFox, Safari, Chrome, Яндекс браузер.
3. Доступ в Интернет на скорости от 512Кбит/с.
4. Гарнитура или колонки.
5. Для корректной работы необходимо установить компонент для веб-браузера – Adobe Flash Player версии 11 или выше.

Перед началом трансляции, необходимо зарегистрироваться в чате, оставив сообщение о том, какое учреждение принимает участие в совещании, ФИО и должность участника.

Вопросы по ходу совещания можно задавать в чате, который будет отображаться справа от окна трансляции.

Полная запись видеотрансляции будет также доступна по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=I8owra8bsAs
Создано: 25.09.2019 14:59:05   |   Изменено: 25.09.2019 15:00:04
Последний звонок 2015