23.04.2021     |     53

Конкурс для школьников «Большая перемена» 2021

Началась регистрация на всероссийский конкурс «Большая перемена» в 2021 году.

В рамках конкурса обучающиеся 5–10-х классов смогут подать заявку на участие на платформе bolshayaperemena.online .

Регистрация для обучающихся 5–7-х классов открыта до 20 мая, для школьников 8–10-х классов и студентов учреждений среднего профессионального образования – до 15 июня 2021 года.

В рамках конкурса обучающиеся смогут пройти тестирование на тип личности и предпочитаемый способ действий, склонности к определенным видам деятельности, эрудицию, креативность и логику, а также выполнить задания, связанные с одним из вызовов конкурса.

Выполняя задания, участники набирают конкурсные баллы. Завершающим этапом дистанционного отбора станет собеседование с экспертами, где участники смогут проявить свои коммуникационные навыки.

Цель конкурса – помощь учащимся раскрыть те способности, которые не попадают в традиционную систему обучения в школе и соответствующие предметные олимпиады. Все мы – разные. «Большая перемена» намерена доказать, что не только олимпиадник, условно, по химии и математике, может быть успешным.

Кто может участвовать?

Участие в «Большой перемене» в 2021 году могут принять учащиеся 5-10 классов.

Какие направления и смены в новом конкурсе?

Наша официальная группа Вконтакте: https://vk.com/vsekonkursyru, наш телеграмм, инстаграм, фейсбук .

наука и технологии («Создавай будущее!»),
творчество («Твори!»),
журналистика и новые медиа («Расскажи о главном!»),
волонтерство («Делай добро!»),
историческая память («Помни!»),
урбанистика («Меняй мир вокруг!»),
путешествия и туризм («Познавай Россию!»),
здоровый образ жизни («Будь здоров!»)
экология («Сохраняй природу!»)
образовательные технологии — «Открывай новое!».
Тематические смены «Большой перемены» пройдут в федеральных детских центрах — «Артеке», «Океане» и «Смене».

Какие призы?

300 учеников 10 классов, победивших в конкурсе, получат по 1 миллиону рублей!
300 учеников 8-9 классов получат по 200 тысяч рублей!
Победители среди учеников 5-7 классов выиграют «путешествие мечты» на поезде «Большая перемена» от Москвы до Владивостока и обратно.
Дополнительные баллы к портфолио при поступлении в вуз! А финал конкурса вновь пройдет в «Артеке»! Не пропусти!
Как зарегистрироваться для участия в конкурсе?

Вы можете стать участником конкурса «Большая перемена» на официальном сайте конкурса:  https://bolshayaperemena.online/
Создано: 23.04.2021 08:44:52   |   Изменено: 23.04.2021 08:45:07
Танец учителей