Выберите категорию мероприятия:

Дата проведения: 05.03.2018 - прошло
Место проведения: О проведении Всероссийского ежегодного литературного конкурса "Герои Великой Победы-2018"
Организатор: О проведении Всероссийского ежегодного литературного конкурса "Герои Великой Победы-2018"
270 Бесплатно
«Четвероногие друзья»
Дата проведения: 24.04.2017 - прошло
Место проведения: МАОУ ДО «Детская школа искусств»
Организатор: МАОУ ДО «Детская школа искусств»
442 Бесплатно
«Защитниками Родина сильна!».
Место проведения: Тугулым
Организатор: Руководство организацией конкурса осуществляет рабочая группа.
651 Бесплатно
ПОЛОЖЕНИЕ О РАЙОННОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКОГО ТВОРЧЕСТВА «ОГРАДИМ СЕБЯ ОТ ПОЖАРОВ!»
Дата проведения: 20.01.2017 - прошло
Место проведения: р.п.Тугулым, ул.Федюнинского, 1 (кабинет ОНД)
Организатор: Для участия в районном конкурсе работы необходимо предоставить до 27.02.2017 по адресу: р.п.Тугулым, ул.Федюнинского, 1 (кабинет ОНД)
1064 Бесплатно
ПОЛОЖЕНИЕ О ВСЕРОССИЙСКОМ КОНКУРСЕ ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОГО ТВОРЧЕСТВА ПО ПОЖАРНОЙ БЕЗОПАСНОСТИ «НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА»
Дата проведения: 20.01.2017 - прошло
Место проведения: г.Талица ул. Рябиновая 6-145 (через ОНД и ПР Талицкого ГО, Тугулымского ГО в п.Тугулым, ул.Федюнинского, 1).
Организатор: Общероссийской общественной организацией «Всероссийское добровольное пожарное общество» и Министерством Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий.
1495 Бесплатно
ПОЛОЖЕНИЕ об организации и проведении фотоконкурса по теме пожарной безопасности « 125 лет - ВДПО всегда рядом!»
Место проведения: Талицкого и Тугулымского городских округов
Организатор: Талицким районным отделением Общероссийской общественной организации «Всероссийское добровольное пожарное общество», совместно с Отделом надзорной деятельности Талицого, Тугулымского городского округа, 86 ПЧ ФПС , ГКПТУ СО «ОПС СО №13», Управлением образования Талицкого и Тугулымского городских округов
422 Бесплатно

Школа. прошлое